Михаил Шошин

срочно курсовая горит... Кто автор выражения?

Мы проходили рядом сними видели как они тонут беспомощные с кровавыми ранами, сами такие же поколеченые едва зализав раны, но мы шли мимо ибо они принимали смерть свою не прося о помощи как настоящие воины. До последнего карапкались за эту жизнь. Жадно делав кажый вдох как будто очередной вдох будет последним для них….

Кристина Гудинова

какой-то до жути безграмотный чел. Поколеченые карапкались делав кажый. Ни одной запятой на месте. Ужас просто.

Алексей Иванов

А что Гугл с Яндексом в отставку подали?