Татьяна Шаповалова

Басня.... Как думаете?...

Ворона бы села на Ель с сыром и стала слушать лисицу. если бы была голодная? А может ей Бог дал кусок сыра именно для того. что бы она поняла. что не сыром единым жива ворона. Нужен опыт с лисицами. Сыр она найдет. ей Бог еще даст. А вот узнать лисицу и сыра не жалко. А ворона и сама знает. как она поет. без лисицы. Какой Бог дал голос. такой и есть. Только вот . когда то лисица станет падалью. а ворона с опытом. она ведь падалью питается. Она санитар леса. Так в чем же суть басни?

Владимир

Смысл-в рекламе нового продукта: "Ель с сыром",на который села ворона. Видимо, после этого- продукт-стал, еще вкуснее..

Гарик Кобрава

20-й век FOX. Время лжи и обмана. В кругу "друзей" не каркай. Но бесплатный сыр только в мышеловке. Наступает эра водолея, земля переходит из чертога лисы в чертог волка, царствия справедливости