Александра Журавлева

как подозреваемый может узнать на какой стадии уг дело? следователь в режиме обычного общения морозится

Ирина Ясь

Кроме адвоката по логике можно понять что если он уже является подозреваемым, значит следующий шаг следователя предъявление обвинения. если уже он допрошен в качестве подозреваемого по соответствующим статьям уголовного кодекса.

Га
Гайк

у адвоката.