Дина Колпикова

я выписался из квартиры и прописался через год какие ко мне применяются санкции за проживание без регистрации

Сергей Гончаров

административный протокол за проживание на территории РФ без регистрации. Это личный опыт, хотя на меня писали протокол в момент когда пришел прописываться

Эдуард Хуснутдинов

анальная кара! неболее

Евгений Усков

Считай, год провел в бомжах.. . Никто сейчас за это никак не наказывает.

Ирина Можаева

Да никаких. Если не поймали вовремя.