Анна Переверза

Будет ли суд принимать более строгое решение на основании новых поправок в КОАП о ПДД с 1 января 2013 года?

правонарушение было совершено и протокол составлен до внесения этих поправок, то есть до 1 января 2013 года. Нарушил в ноябре, суд скорее всего состоится после нового года, неужто наказывать будут по новым драконовским законом?

Сергей Дорофеев

нет не будет
не волнуйтесь