Инна Ушакова

Девушки! У кого парень был шлюховатый на всю голову? Вы ему все разрешали-а он не оценил))))))

Юлия Дубровина

хм) ну а как же дни свободы? лично мой любит внимание девушек)) ну ооочень любит))) доверяю ему на все сто!) при том и я видная) в определенный день идем вместе в клуб но с разными компаниями) и все)) тусим отдельно) едем домой вместе)) ревности нет кстати))) доверяйте)))

Александр Никитин

шлюховатых гнать в шею или уходить. зачем мараться от тех кто спит неизвестно с кем да еще и с тобой. о себе думать надо-заразу можно от таких подцепить, хоть и сама верна будешь

Лёва-Карине Гаспаряны

зачем такой вообще нужен

Александр Четверов

Ви Ка.. . Появился он у тебя для того, чтоб ты, это все поняла сама

Егор Селихов

Вот потому, что все разрешали, не ценил.