Светлана Пурыгина

если у девушки парень стоит мне ее *отбивать*?

Мила Большакова

Зачем сразу отбивать, скажи ей о своих чувствах, о том что хочешь встречаться, и она сама решит с кем быть...

Яночка

Если у них все серьезно отбивай не отбивай КПД=0.
А если они ругаются и не понимают друг друга попытаться можно

Радик

Жди пока ляжет. Ну.... парень)

Сергей Третьяк

А смысл? Для чего тебе это? Просто так ради интереса - так вокруг свободных полно, только свистни пачками прилипнут! Всегда ненавидела людей лезущих в чужие отношения и рушущих их без дела !

ДА
Джамиля Апасова

пробей почву и если чувствуешь взаимную симпатию - вперед!

Olga Belikova

Если ты её отобьёшь, зачем тебе такая нужна будет, ты не задумываешься о том что её ещё кто то у тебя отбить может

Вл
Владислав

Не стоит, пускай сама примет решение с кем ей быть!

Олег

Когда отобьешь ее- она и правда также отобьется к другому, следующему.
Вдобавок ты нагадишь людям - наживешь врагов, намеренно.
Ну и далее - зачем тебе любовь, построенная на чужом горе?

у меня пытались отбить подругу, бывшую.. . сломанная челюсть и месяц больничного у наглеца в итоге.
я еще сам и ушел потом.
и она не с ним в итоге.

Лена-Алена Еленова

а она то что по этому поводу думает, и смотря что у нее за отношения, вполне возможно что она и сама об этом подумывает, а с другой стороны чем ты лучше????

To
Toru

стоит. если у нее сильные чувства к парню-ты это сразу поймешь и отбить не получится. а если у них отношения "на соплях" держаться-то может оно и к лучшему, что ты станешь своего рода "катализатором" их расставания...

Дарья Савицкая

да
отбей ее как следует

Ди
Диляра

Монголы друг у друга табуны ОТБИВАЛИ в древние времена, а девушка не лошадь, она сама решает.