Юлия Ягодкина

Мне нравится парень, а у него есть девушка что мне делать отбивать или оставить? ведь мне кажется он ее не любит

Юрий Курин

Отбивать не надо. Если он больше любит вас-он сам к вам придёт.

Каришка Кикачейшвили

Так, может, он и тебя тоже не любит.

Владимир Окунев

Мужчину не возможно отбить, увести. Это вам не бык. Если у мужчины секс на уме он выбирает легкий путь. Зачем отказываться если ему предлагают легкий путь. Появится новая пассия, он уйдет к ней.