Саша Андрианов

стоит ли покупать новый USB модем

У меня модем билайн е171 макс скорость до 7 мб/с, тариф Интернет PRO, модем работает на максимуме, когда сеть не загружена, вопрос стоит ли покупать более скоросной модем? и какая на билайне макс скорость через usb модем может быть?

мне больше интересно какая скорость будет? напишите может кто пробовал

я готов 1 раз заплатить это же не каждый месяц модем покупать

олег пересумко как нет почему у меня тогда работает? на мегафоне уже до 10 мб/с есть тариф, сколько скорость на билайне я так и не нашол информации, если там так и будет 7 мб/с то смысл покупать

скорость скачки и скорость соединения разные вещи

Денис

4г можно купить)

Pa
Pavel

Сто́ит посмотреть в кошелек.

Наталия Сушко

нет модемов "Билайн""Мегафон" и прочих, есть китайские модемы (перечислять не буду) все можно разлочить, если нет возможности пользоваться полноценным интернетом, то стоит подумать о том, что дешевле

Анастасия Халезова

Нет таких скоростей как указано на модеме, а есть реальныне, предоставленные провайдером, Так что. лишний расход, и скорость зависит от твоего места положения. У меня например, модем Мегафона, зона покрытия хорошая, и сигнал приема 99%.

Марина Аникина

Стоит брать новый. У меня был старый мегафон модем скорость до 7 мб. Купил новый модем и плюс внешнюю антену. Повесил на крышку на конек. Скоость выросла в 3 раза и плюс пинг был на старом 150 мс а на новом стало 60 мс и меньше.