Роман Шлыков

посоветуйте ср-ао для быстрого роста волос. за какое время и на сколько?

Андрей Семенков

Репейное масло.. . против выпадения и для роста, в любой аптеке продается.

Людмила Порубова

через неделю будет грива

Пашка Борисов

мажьте репейным и/или касторовым маслом, мойте волосы вниз головой. еще на биокрасота нашал, что масло иланг иланга тож помогает

Елена Дударева

можно использовать очень хорошую маску -горчичную. (с осторожностью. очень долго не держите мин 15-20).волосы действительно растут быстрее. делать курсом в 10 процедур интервалом в 5-6 дней.
Ингридиенты:
- горчичный порошок (2 столовые ложки)
- сахарный песок (2 чайные ложки)
- желток (1 шт. )
- косметическое масло (2 столовые ложки)
- горячая вода

Способ приготовления:
Смешать в неметаллической посуде все ингридиенты, кроме воды. Помешивая влить горячую воду, чтобы получилась однородная смесь, по консистенции похожая на густую сметану.

Павел ____________

шампунь лошадиная сила

Marina

я втираю в корни никотиновую кислоту (это витамин))) ) из ампул) очень 66ыстро растут. раз в два дня

На
Натали

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»