Алексей Казанцев

Это что такое? Поздравляем!! Щедрый бизнесмен подарил вам 8000000 рублей, мы сможем замять налог, для этого заплатите

Нигина Нозирова

да ты счастливчик!!!

Артем Суюшев

Сплошной Доширак...

Ел
Елена

лохотрон

Антуанетта Чернецова

Ну это очень грубо.... впрочем, попробуй заплати. В принципе ты будешь платить пока не надоест. В милиции твое заявление может и примут (под общий хохот), но основания для возбуждения дела нет. Это классический лохотрон 90-х годов! (заплати 100,чтобы получить 100000

Николай

Развод это