Роман Скрыпников

Вот интересно: почему провинция живёт хуже, но тех, кто реально поддерживает действующую власть там - больше?

Денис Бетономешалка

Бесятся - обычно с жиру. .
Вспомните Болотную, как лидеры из своих клубов, подьезжали на митинги.
Все эти немцовы, каспаровы, собчаки, рынска, навальные - они бедные и голодные?

Suv And

потому что не хотят рисковать.... а мало-ли будет ещё хуже? (я думаю так)

Лена Морозова

Революцию делает не голодный народ. Революцию делает сытый народ, не поевший два дня.

Татьяна Афанасьева

Потому что беднее не значит "хуже"

Ольга Дмитриева

Испокон века, революция происходила в городах. Нищие вандейцы поддерживали роялистов и шли в якобинский Париж. Первая революция 1905 произошла в Москве, казаки и те же тамбовские и вологодские солдаты подавили её.В 1917 не смогли, в Питере. А кто перевернул страну в 1991?Алкаш, при поддержке питерского Собчака и московского плебесцита. Вся страна ничего толком не знала.

Наталья *****

Провинциалы Самый консервативный Слой! В России Был один единственный Бунт -по предводительством Пуачёва. Да и то обманом! Прикинулся Петром Третьим! Бывшим Мужем Екатерины Второй! Здесь в центре его никто не поддержал ни Донские казаки ни Тем более Кубанские и Терские! Поэтому он Замутил в Башкирии!
Башкиры Частенько бунтовали! И Сейчас там неспокойно, Они не многие из наших автономий .кто реально сотрудничал с боевиками Чечни. Так по сути Пугачёвское восстание было не крестьянским .а чисто Башкирским.. .
Все Перевороты Были Исключительно в Москве и Позже Питере! Потому, что Революций в России никогда не было! Можно с натягом назвать Революцией Февральскую! Но Во время Войны, а точнее в Военное Время Всякие Революции однозначно Считаются Переворотами! И Если Бы Николай Был более Жёсткий и решительный! Вся контра Вместе с Керенским была бы расстреляна! А Октябрьской -Не было!

Евгений Ефремов

А с чего решили, что живем хуже. У меня огромный дом со всеми удобствами, машина. Проведен интернет. Хочу моюсь в ванне, хочу в бане. Летом устанавливаем большой бассейн Мусор вывозим централизованно. .А у вас двушка (да еще может быть с тараканами и клопам) Просто мы больше работаем и нам есть, что терять.

Евгения Журавлева

психология быдла

Ксения Сергеевна

Потому что в провинции бестолковые бабки, дедки и недалекие тетки проявляют политическую активность, а вот молодежь и рабочий люд на выборы ходить не любит, от того и такой результат . В чурбанстанах население голосует за Путина, еще бы, кто этих бездельников кормит ? -Правильно - Путин, а за чей счет ? -Правильно за наш с вами ...

Ир
Ирина

Потому что они все наживают своим горбом, а вы на халяву и за счет их как правило. Они не то что бы власть поддерживают, они вас не поддерживают, точнее ненавидят

Ольга Толли

а знаешь, мил человек, истина одна-у меня по крайней мере-шило на мыло менять-только время терять-я их по жизни человек шесть помню-о каждом есть свое мнение-знаю одно-хозяйство вести-не мудями трясти-извините за пошлость-это не я говорю-народ-ну а про тех-кто власть поддерживает-так без кормушки то им как остаться-а народу при любом государе жилось-не сладко-на него ведь двойная удавка накинута--свои власти-и в верху (Москве) -так что ему терять-кроме -не до жиру-быть бы живу-...

Виталий Баранецкий

Хуже. . Эт как? Меньше жрёт и не стоит в идиотских пробках.. . Или масквичи больше читают.