Юра

Как вы переживаете смерть домашних животных? У знакомой щенок от чумки умер. У меня коты пропадали.

Вероничка Я

Очень плохо, потому не завожу животных. Не представяю как можно будет хоронить через лет 10-15 члена семьи.

Кристина Огня

ой тяжело как и человека долго в шоке живу

Дмитрий Дорофеев

Чтобы так не убиваться, давно прививки изобрели.. . Щенков не продаст нормальный заводчик, пока не привьёт...

Николь Штокс

Душа болит долго, но все равно возьму еще какое-нибудь несчастное животное в свой дом.
Я смогу ему дать СЧАСТЬЕ в его собачьей жизни.