Никита Илюшенко

на 60 счет мы отнесем когда будем разносить банк, а я спрашиваю когда мы заходим в Документы-Услуги сторонних организаци

Альбина

на 44 или на 20,25,26, смотря чем вы занимаетесь, если торговля, то 44

Резеда

Услуга валютного контроля, осуществляемая банком, ничем не отличается от других услуг банка, которые списываются на счет 91.Единственная разница, что комиссия банка списывается сразу по выписке, потому что там нет НДС, а в случае, когда есть счет -фактура, проводят документ поступления услуг. В выписке лучше использовать 76 счет, а не 60 (все вышесказанное это мое ИМХО): )