Ал
Алексей

Помогите найти хорошие фотографии нефтяной платформы. Любой.

Вл
Владимир

Фотографии Нефтяная платформа Петрониус (Petronius Oil ...
www.sky-towers.ru/6099.phpПлатформа Петрониус (англ. Petronius) — глубоководная нефтепромысловая платформа, управляемая компаниями Chevron и Marathon Oil Corporation, ..
Фотографии Нефтяная платформа Bullwinkle Oil Platform фото
www.sky-towers.ru/5290.phpВысота Bullwinkle Oil Platform составляет 1 736 футов (529 m). Это высокая нефтяная платформа в Мексиканском заливе. От морского дна до ...
Фотографии Нефтяная платформа Gullfaks C Oil Platform фото
www.sky-towers.ru/3800.phpGullfaks C является морской нефтяной платформой Statoil в Блоке 34/10 в Северном море между Великобританией и материковой Европой.
Фотографии Нефтяная платформа Тролль (Troll Oil Platform) фото
www.sky-towers.ru/4820.phpНефтяная платформа Тролль является добывающей платформой природного газа в месторождении газа Тролль. Это - самая высокая постройка, ..