Pavel .

как подать на моральный вред причененный на рабочем месте

я упала во время рабочего дня в автобусе произошел ушиб поясничного отдела с обострением грыжи могу ли я взыскать с водителя деньги за моральный вред причененный мне

Сергей Синьков

ну если автобус ваше рабочее место, а водила ваш начальник то запросто

ОК
Олег Крюков

моральный? вряд ли. а вот за несчастный случай на рабочем месте - проконсультируйтесь в своем соцстрахе.

Дима Чичила

Бесполезно.... На то в автобусе существуют поручни, за которые необходимо держаться, если стоишь... Если вы не держались, то, значит, нарушили технику безопасности.... Это заинтересованные лица легко докажут.