Лилия Долматова

модно ли подать в суд, за приченение морального вреда, если в нескольких банках, раздали мой дом. тел без моего согласия

Алексей Сорокин

Если бы вы поподробней описали ситуацию вам можно было бы ответить

Наталия Пучинина

Да. Конечно. Посторонние люди не имеют права с вами разговаривать без вашего на то согласия.

Анна Шаповалова

Почти уверен, что в анкете есть пункт, что вы "...даете согласие на обработку своих персональных данных, в том числе на их передачу третьим лицам... "
Так что банк прав.. . А вам нужно читать мелким шрифтом все написанное.. .
Был бы я азартен и пьяница, поспорил бы на ящик армянского коньяка.. .
🙂