Сергей Тихонов

Что за мода осталась, брать на работу молодёжь. Да ещё с консультацией покупателей. Зашел в банк, Альфабанки назыв. там

девочка долго объясняла, сколько % и как будут начисляться. Много говорила, но ничего из вопроса даже не поняла, как я понял. Вопрос был простой: какая миним. сумма ложится на счёт и под какие % в год. или в месяц. Как они платят. Этим вопросом поставил их в тупик. Что тут скажешь?

Головашина Наталия

Сказать -нечего! Элементарная безграмотность! Наличие В\О- не факт наличия ума! Эта проблема не только банков.. а по всюду! У меня был пример-когда я Судебному приставу ..( за его работу!!!).. делал расчет погашения... долга. и % по долгу.. ( и сделал тихо на бумаге. и передал ему! - чтобы коллеги не видели.... Ведь по сути ничего не изменилось с распадом СССР... -как были бездари.. так они сейчас. как были грамотные люди -так они есть. кто-то уехал.... Вы посмотрите сколько ПРОСТЫХ ВОПРОСОВ на ПРОЕКТЕ... -хотя большая часть ответов есть в ИНТЕРНЕТЕ... -но лень. -матушка... (((

Галина Лебедева

все блатные... .

В таких случаях я строгим голосом прошу позвать старшего менеджера и в его присутствии рассказываю, какой у них работник, не владеет вопросом, не профессионал, а просто попугай, зазубривший текст. Все пугаются и начинают уж тогда наконец обслуживать меня профессионально. Также поступаю и в магазинах компьютерной техники. Обычно встречают сопливые, низкорослые, тщедушные мальчишки, но с очень большим гонором. А простой вопрос их ставит в тупик. Вот тут уж я оттягиваюсь по полной программе!

Екатерина Скокова

возможно вы не коректно сформировали свой вопрос, или не поняли объёснения консультанта. ну или консультант был стажёр )

Ирина Гамзаева

если не брать молодежь, то лет через -цать вообще никто ничего не ответит

ba
barkov90

А может в банке их натаскивают говорить много, умно и не понятно, сбить с толку.

Роман Зыков

Да их сейчас же из числа студентов набирают, у них даже образование то не оконченное.
Причем ладно это девчушки в офисах, которых из-за смазливых личиков и улыбок берут, чтобы типа настроение клиентам поднять, только после того как они начинают говорить настроение только падает. Так вы позвоните в колл центр любого банка, там сидят сотрудники которые никогда не ответят вам на простой вопрос об услугах банка. Например звоним в Реннесанс Кредит, спрашиваем а по вашим картам грейс честный, на что девушка сразу отвечает конечно, звоним еще раз попадаем на другую, тот же вопрос, но новый ответ.
Не знаю как вам, но мне последнее время везет, я всегда попадаю к теткам за 30, которые уже все в банке знают, а если молодая девчушка которая глазки только и строит, то общение переходит на формат у вас есть колл центр позвоните туда и спросите, либо давайте своего начальника пусть он отдувается раз вас натаскать не успели.