Александра Большакова

Девушки какого парня вы бы выбрали? 1). Самец на одну ночь.. . 2). Самец "передничек", готов Вас на руках носить, верный.

Ko
Kostya

Конечно самец на одну ночь, не слушай никаких возражений, они сами себя обманывают.

ОК
Оксана Ковригина

Достали меня самцы. Просто внимательного и заботливого мужчину можно заказать? Чтоб ему не нужно было напоминать о своем дне рождения.

Ал
Алена

смотря чего хочется

Алексей Рубан

Мне нужен нормальный мужик!

Мария Таранова

Ни тот ни другой не подходит.