Марина Шкляева

Люди добрые, посоветуйте англо-русский переводчик для windows XP, компактный, и, главное, чтобы слова в окне браузера пе

переводил по нажатии клавиш (-и).

В нескольких браузерах!

OMG, люди добрые, я же написал для Windows XP, что ж вы онлайн переводчики советуете, читайте внимательнее.

Насчет Яндекс Бар... просьба не выражаться 🙂

Короче, ПРОГРАММА для винды, чтобы установить и пользоваться, может так понятней 🙂

Что-то в духе TranslateIt, может есть получше...

Если кому интересно, нашел программу... называется Lingoes (lingoes.net), правда по наведению на слово не переводит почему-то, а при выделении переводит. На первый взгляд, неплохая софтина.

Tatiana R

Установки яндекс бар, там по наведению курсора перевод выскакивает