Лис Лисицын

Почему мода стала выделится покупают аппарат чем больше и длиннее тем лучше, Вот не пойму

Знакомый попросил купить ему фотоаппарат, навыков нет, приходим покупает и плюс еще объектив а выбирал то что подлиннее и плюс бленду, вот смотрю приходит все спрашиивает что и как, я говорю зачем тебе это дура ведь снимать не умееш говорит это круто Не пойму!!!

а отдал за него он 76 тысяч, наверно точно деньги девать не куда

Но рад он и то хорошо ( смеюсь)

Это как машину покупают молодеж, куплю больше пусть все объезжают

Слава Калошин

да пусть уж лучше покупают фотоаппараты и снимают, чем.. .

Администратор *

Знакомый ДУРА! Вы уж определитесь с полом, а потом и я определюсь с ответом... Хотя с ответом я уже определился... Пусть балуются. Лишь бы не было войны )))

Татьяна Шаповалова

Мало ли мире непонятного.. . Я вот тоже - прочитал Ваше дополнение в вопросе и мало чего понял. Ну, разве что понял, что троллите, любезнейший.

Лена Морозова

ну если есть у человека деньги - вам то какое дело, куда он их тратить. кто то спортивную машину покупает, хоть и ездить не умеет. Кто комп покупает чтоб кино смотреть и в игрушку долбить - хотя можно производить сложные вычисления...

Мария Романова

вашему знакомому просто не повезло. он взял в магазин не того человека. надо было того, кто разбирается в технике, тогда бы он смог ему объяснить что и для чего ему нужно.

Марат Токушев

Это не мода. Это понты идиотов.

Гостья Из Прошлого

у людей появились деньги, и это неплохо))

Ульяна Казакова

Люди невысокого интеллекта стараются поднять свою значимость, делая дорогие и, иной раз совершенно бесполезные, покупки.

?*
??????????? ****

Гроши-то сплошь и рядом шальные. Глянь - добрались даже до МО!
Некоторые девицы крадут миллиарды! Вот и маются дурью.
А письки норовят на них походить...

Sergey Borschev

Да всегда так было.

Н*
Ната ***

Все осуждают, но будь деньги никто бы не отказался от подобных покупок

Анна Трофимова

На дальнейший творческий рост, в народе говорят "на вырост"))))

Надежда Маланьина

а що маленьким выдеяца7

Татьяна Миронова

ну это щас не понимает зачем купил, а потом прочитает хорошую статью и поймет. а аппарат уже вот он, тока разбирайся и учись