Алексей Лившиц

Хочется влюбиться в прекрасную половинку человечества, но где её найти ?

Ушёл от жены, теперь хочу познакомиться и влюбиться с девушкой, а не наоборот как 15 лет назад.... такое возможно ???

Александр Климов

Нет ничего не возможного. Знакомься, влюбляйся и наслаждайся жизнью.

Наталия Зарубина

ну точно не в шкафу дома

Ольга Жигарева

к этому раз пришел. то возможно

Эля Маданова

Возможно) ) попробуй на Марсе ее найти)))))))))))

Денис Яньшин

могу сказать одно точно - в интернете хорошего человека найти очень сложно.... надо знакомиться через знакомых - самый лучший вариант

Поликарп Матвеич

На садовом кольце .