Тимур Эгипт

Срочно! Занимались с мужем оральными ласками, потом он сказал, что устал и пошел смотреть телик. А я что не устала?

Ру
Руслан

звучит так, как будто вы занимались аппликацией на уроках труда )))) может ты его реально задолбала с оральными ласками... в ему хочется анала)) ) спроси у него!!!

Миша Синельщиков

А что он должен был делать? , скажи спасибо что он сразу не сказал что у него голова болит

Roma Mitrokhin

Не умеешь -не берись

Светлана Бадреева

вы походу вдвоём прикалисты))))))))))))

Татьяна Рульнова

Фегасе вопрос...

Татьяна Быкова

М ДА .. похоже от телика то удовольствия будет побольше....

Шоxруx Шох

Вот беспредельщик. Бывают такие. Видимо срочно решил поиграть в танки он-лайн.