Ольга Соломенцева

Социальный опрос. 1. Какие российские исполнители вам нравятся? 1.1. Как вы думаете - в чем секрет его/ее/их успеха?

Аделина Нагимова

Ария (старого состава) - Это высовое качество музыки, хорошие оранжировки, разномастные тексты, в которых почти каждый может найти то, что ближе самому
Пикник - неповторность и Мелодичность. Аналогов среди Русских исполнителей им нет.
Рэпер Карандаш. Эдакий Мелодичный рэп, без лишнего пафоса и понтов. Мало не цензурной лексики в его текстах.

Ки
Кирилл

хотела написать про Арию, но выше уже написали)

Ве
Вера

Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили. Просто талантливые певцы и артисты. А талант, как говорят, всегда пробьет себе дорогу. Для них главное - петь, а не показывать себя. В этом их сила и успех.

Се
Семён

Группа "Технология"