Д&
Дарья &

Как имя Арина будет на английском? Например если миша -майкл лиза-белла

Talin Tatuev

Слегка дополню ответ Dew - Лиза - Элизабет, Бетси и Бесс... (за птичьими яйцами отправились в лес, четыре яичка в гнёздышке нашли, взяли по яичку, осталось там три... английская загадка))

Олеся Чунихина

Наверное "Айрин"

Санек Гедин

Ирэн. Потому что Арина - это простонародная форма Ирины.

Любовь

А никак, и слава Богу! ) Арина - милое слуху и сердцу женское Русское имя)

Анна Никитина

Лиза - по-английски Элизабет, а вовсе не Белла.

Настя Малыгина

Вот так будет: Arina

Алексей Кононов

Арина - Ирина- Ирэн.
В "Саге о Форсайтах" так зовут героиню.

Ольга

Arina - англоязычная публика прочтет, как Эйрина
в то же время Irina - будет у них, как Айрина

А.
Андрей .

Мне кажется что Эрин...