Сергей Прытов

у меня на компе все файлы exe стали открывать как Ink, как это сиправить?

слуйчайно нажала использовать ко всем файлам, Помогите пожалуйста

Новикова Ирина

нажимаешь на любой этот инк файл правой кнопкой мыши, потом нажимаешь "открыть с помощью... ", а затем выбираешь нужную программу, которая будет открывать этот файл под нужным форматом и ставишь там же галочку "Использовать эту программу для всех файлов этого типа" и все!)