*7
***брoдяга*** 777

Скачал новый яндекс браузер, теперь не могу войти в вк, так же с хромом было, подскажите, что делать?

Пишет, что со временем:
Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Время корректировал, все также, главное.

Евгений Борецкий

Похоже на вирус....

Татьяна Михайлова

нех там делать