Анна Сердюк

У меня на буке видеоядро процессора использует буфер оперативки в размере 1748 мб. Хватит ли этого на MAC OS ?

Хочу поставить МАС на ноутбук, но всем известно, что поддерживается только встроенная графика, а дискретная от нвидии/ати не поддерживается на маке.

4 для программ тогда останется, но не проблема опять до 6 расширить, планки копейки стоят.

В общем, что хотелось выяснить: хватит ли Intel HD Graphics 3000 на Маке для просмотра кина в блюрэй ?

Ziet, спасибо, буду выяснять. Хочется заценить ось маковскую, но на нормальный макбук пока денег нет ) В скором времени взять собираюсь, вот хочу ознакомиться с тем, что меня ожидает.

Людмила Марченко

а сколько остается для программ?
тогда конечно хватит
а вот что бы стандартная видео блюрей проигрывала, это вряд ли.. будет жестко тормозить