Алексей Фоменко

Какие важные вопросы нужно задавать реаниматологам по поводу больного?

Евгений Дёмичев

В сознании или нет? Дышит сам или аппаратом? какое давление - нормальное или на препаратах его держат? Хотя не факт...

Сергей Гукасов

"ЖИВ??? "- спасибо доктор

Sergey Gladyshenko

Не волнуйтесь, что им надо они сами скажут.. . А ВСЮ ПРАВДУ Вы всё равно не узнаете...

Татьяна

Самый главный вопрос : Чем я (т. е. ВЫ ) могу помочь больному ?