An
Andрей

ВГС. Наблюдаюсь у инфекциониста.

(на самом деле не я, но для удобства обсуждения будем считать так) Принимаю по назначению врача только гепатопроректоры. Ни о какой противовирусной терапии даже речь не заходит. Я тоже не умничаю, ибо не медик.
Вопрос: может стоит потребовать у доктора, в конце концов, лечения? ! Или я вообще ни у того специалиста наблюдаюсь? Может мне к гастроэнтерологу или ещё куда?

Анжелика Карягина

противовирусная терапия назначается не всем, а только при определенных показаниях. Значит ваш врач не считает, что вам сейчас необходима такая терапия. А лечением гепатита С занимаются и инфекционисты и гастроэнтерологи