Иван Шилович

Можно ли суп из куриных пупков ребенку 1,5 года?? ? Можно ли суп из куриных пупков ребенку 1,5 года???

Виталий Найпак

Нужно! ! Очень полезно!

El
Elmi

Лучше уж из куриной грудки, наверное.. . он же (ребёночек Ваш) ещё ма-а-ленький )))

Dato Vilja

можно почему нет? тем более ребенок уже достаточно большой

Darina Cocaine

блин знать бы где у кур пупок, они же не живо родящие

Михаил Д*************

Я б не стала.... пупки куриные.... Это желудочки? Мне кажется, что это для более взрослых....

Olga Zala (Соловьева)

Субпродукты (в том числе куриные) считаются второсортными в смысле диетического питания. Для детей лучше всего готовить из куриного филе.

Дмитрий Бондарев

можно, почему нет....

Алексей Черняев

а почему бы и нет?

Иришка Добродеева

Это хаш? Рановато! Я детей до 20 лет близко не подпускал к выпивке.

Парамонов Иван

думаю, можно, если не очень жирный))

Миша Маликов

а он сможет прожевать эти пупочки вот в чем вопрос, зубки то у него маааленькие, может их через мясорубку пропустить?

Александр Валинуров

а лучше из кроличьего мяса

Наталья Мамай

Можно наверное.

Александр

если не высыпит-то кормите. есть дети не переносят до 3лет печенку желудочки язык. пробуйте-давайте

Александра Яковлева

Ребенку этого возраста можно многое, исключить шоколад, какао, желательно меньше конфет и жареное . А супчик из пупков - замечательно, особенно с укропчиком!

Андрей Новиков

Я бы дала для разнообразия. Но лучше сердце, оно помягче. Желудки (пупки) нужно очень долго варить, чтобы были мягкие.