Ал
Александр

Можно ли ребенку 1,5 лет приготовить куриное сердце???

Александр Сухарев

отварить и перекрутить-почему нет

Наталия Паршикова

я своему и сердце и печень и легкое даю месяцев с 8

Манас Абдиев

Думаю, что суп из свежих куриных потрошков детям - очень полезен (если у ребенка нет никаких противопоказаний)

Роман

Можно.

Стас Барткус

Можно, но сердце все же жестковато.

Александр Черевков

только если половинку его-много ему вредно?

Евгения Кузнецова

можно. я своему давала, но у нас в 1.6 уже все зубы были, так он пережевывал нормально (тушеное)

Ильина Ксения

Конечно, отварите и перетрите. Мои любили с пюрешкой.

Татьяна Уткина

А чего ж нельзя? Мясо оно и есть мясо, только специй не класть и тушить, а не жарить.

Ирина

уже можно. но только это не мясо, как пишут выше, а субпродукты. мясо это отдельная тема