Максим

мамы, посоветуйте велик для ребенка от 1,5 лет/, пожалуйста ( а то уже заманалась...)

Хочу к весне купить мелкому велик 3-х колесный.
только не знаю, что выбрать.. .
нужно по таким критериям: родительская ручка управляет рулем, прочная рама!!!, резиновые колеса, симпатичный внешний вид. цена до 5000р. ( дороже не вижу смысла брать)
Jetem и Rich toys смотрела. . на них очень много плохих отзывов о непрочности рамы.. . их брать не буду.

просьба отвечать только по вопросу!
беговелы не рассматриваются даже.

Александр Макаров

эээээээ.... даже и не знаю что вам посоветовать, раз БЕГОВЕЛЫ не рассматриваются )))))))

Дмитрий Чубов

Купите самый маленький и легкий 3-х-колесный велосипед . Есть такие с ручкой сзади, а мне кажется, что лучше без ручки. Его, кстати, не так-то легко найти... До 3-х лет проездит, а в 4 купите 2-х-колесный с дополнительными колесиками, потом их снимете, хватит лет до 7-8...Мы купили такой в 2.5 года - так и простоял до 4-х лет - тяжелый оказался...

Алексей Коннов

Рассмотрите как вариант велосипед трехколесный лексус страйк. У них богатая цветовая палитра, достойный внешний вид, легкая упровляемость.