Вячеслав Локшин

Вопрос к мамам чьим малышам от 1 до 1,5 лет. Опишите рацион вашего ребенка.

Что ест ваш малыш на завтрак, обед, ужин, на ночь?

Игорь Киселев

наша невеста все трескат...

Анютка Александрова

Ничего не есть одна. Но как только брат садиться кушать-кушает все и с большой скоростью, думаю от жадности. Утром на причастии поели, в 11.00 гречневая каша, 15.00 суп. На ужин у нее пюре с котлеткой и йогурт, но может и не съесть.

Ирина Майорова

Утро: молочная каша плюс молоко из поильника.
Обед: суп с мясом (разным, размельченным) , компот (сок, чай) из поильника.
Полдник: желток, творожок детский, кефирчик детский из поильника.
или - фруктовое пюре.
Ужин: каша молочная плюс молочная смесь из бутылки перед сном.
или др. ужин (картофельное пюре с котлеткой, рис или макароны с печенкой, рыбные блюда, все, что есть, только не жирное и не острое) .
Ночь: молочная смесь с мукой (гречневой, рисовой, овсяной) из бутылки.

Между всем этим: печенье, яблоки, блинчики, оладушки, кукурузные палочки, водичка, короче, всякий подножный корм. ))

Дария Езерская

Завтрак: каша/мюсли/хлеб (что-то одно) + к-н фрукты
Обед: салат из свежих овощей + овощи тушеные/вареные + порция углеводов в виде картофеля/риса/пасты. . +раз в неделю мясо/2 раза рыба
Полдник: фрукты, овощи, иногда йогурты натуральные
Ужин: кашка или бутерброды с сыром и с овощами.

Но это ближе к 1.5. В год мы еще прикорм вводили.

Надежда

моим 2 года и 4 года, рацион такой же, что и в год и в полтора, утром каша, в обед суп, потом могут и на ужин суп, и на второй ужин суп, если захотят.. . суп они любят больше всего, но уж вношу разнообразие, иной раз на вечер пюре с котлетой, кашу с теми же котлетами, просто пюре.. . в общем им главное, чтобы утром манка была, и суп всегда был.

ну и про молочку забыла написать, это тоже каждый день, просто молоко, чай с молоком, кефир, ряженку, сметану, йогурт, творог, без молочки они тоже не могут, как и без супа, ну и фрукты, любят яблоки и бананы.

Светлана Даниличева

сейчас уже побольше 1.5 лет, но рацион не меняется с года. завтрак - каша на молоке или вермишель на молоке и пакет молока агуша. обед - суп-пюре из мяса и овощей или рыбный и компот. полдник - творожок агуща, кефир и фрукт или ягода в виде пюре. ужин - каша на молоке или вермишель на молоке и компот