Виктория Иванова

морфемный и словообразовательный разбор

умоляю, помогите пожалуйста сделать морфемный разбор слов: внимание, монашенки, обращении, скамейки
и словообразовательный слов: приречные, подтягивается, беззвучно, какой-то, петроградским, слегка.
помогите пожалуйста кто чем может)))

Инна

МОРФЕМНЫЙ: вним - ани - е ; монаш - енк - и ; обр- ащ - ени -и ; скам - ейк - и ;
а словообразовательный посмотри в словарике к учебнику который)