Аня Косулина

можно ли взять в ручную кладь в самолет мед в пластиковой таре? (По россии)

Машенька Толкачева

Если пластиковая тара объемом до 100 мл, то можно.
Если объем больше, то придется разлить в несколько баночек по 100 мл (общим объемом до 1 литра) или сдавать в багаж.

Роман Поздняков

Можно взять все. Но при досмотре - изымут!

Анастасия

не больше 100 мл одна баночка. Общий объем - 1л

Евгения Озерова

А зачем он тебе нужен в самолете? Ты еще улей возьми

Z No Name

Варенье перевозила в коробке и полиэтиленовых мешках - скотчем заматывала, а раньше везла в ведре и ничего не говорили )) Мне родня постоянно давала и сало и мёд и варенье - у них этого много

Елена Прошина

Отвозил недавно знакомых в аэропорт Краснодара.
У них в сумке была полторуха вина.
Так их даже в аэропорт не впустили!
Хотя по уму какая разница женщине на входе что у них в багаже если это не взрывчатка конечно, понимаю если на предполётной проверке не пропустили,
Так завернули на входе в аэропорт и не впускали в зал регистрации пока они мне эту полторуху не отдали!!! !

Может надеялись что народ запрещённое к провозу будет им ещё на входе в аэропорт отдавать?