Ирина Сурикова

Каким в вашем понимании должен быть правильный начальник? Что бы и работать хотелось на 100%?

Татьяна

У меня такой когда-то был:
профессионал, когда давал задания, представлял за какое время это можно сделать;
всегда можно было подойти спросить или обсудить неясные моменты;
если ты работаешь и его помощи не просишь, никогда не лезет, не мешает;
спрашивал строго, сам работал много. На работу все шли с удовольствием, никаких конфликтов не было. Вспоминаем часто.