Александр Панферов

Неправильно написали фамилию в счёте-фактуре на дверь. Ехать перепечатать (всё-таки гарантия) или и так сойдёт?

Афина Гор

Гарантия не по счет фактуре ФИО, а по кассовому чеку.
Если не дали чек, нарушение правил торговли!
Для возврата товара чек не нужен, а вот для гарантийных обязательств лучше чтобы был. Доказать потом будет Очень сложно, что дверь куплена у них. И вот тут поможет хоть какакя то бумажка (счет-фактура) с правильной ФИО.

З. Ы. Но должны давать кассовый чек ! 🙂

Мария Кальдина

Фамилия не важна. Главное — фамилия изделия полностью, дата продажи, условия гарантии и мокрые печати/штампы торгующей организации.

Елесей Довыдофф

фамилия тут не причем

Да
Дарья

Суд не примет такой документ в качестве доказательства, меняйте.