Александра Кузнецова

всем привет! скажите моления Богу у меня проблемы ((я хочу тчоб вс еналадилось но не от меня зависит а от любимого

Как быть? молилась отче наш! и все молитвы свечку зажигала!

Lydmila Timashkova

помолитесь Матронушке.

Олеся Оборотова

“Господи Иисусе Христе помилуй меня грешного! ” - по 2 часа в день на четках.

Елена Коптелова

Если ваш любимый это Бог, то у вас всё будет хорошо. А если вы надеетесь на человека, то никогда и ничего у вас не получится.

Анна Ковалькова

как не оттебя незовисит или как караболь безкапитана куда ветер подует туда и ты он же человек может ошибитца может он невидет а ты ясно витеть и наоборот