Дина

В течение какого срока нужно поменять паспорт в связи со сменой фамилии (брак) И чем грозит неисполнение обязательства?

Сергей

месяц.... в принципе штраф небольшой при просрочке (он варьирует) . Другое - сделки с недействительным паспортом - недействительны....

Жм
Жменька

сразу же надо. иначе штраф

Эдуард

В течении 30 дней с даты свершения. Иначе можно нарваться на штраф.