Konstantin Malichenko

какой закон выйдет на учения в автошколе в 2013году?

Здраствуйте всем! я учусь в автошколе, до нового года я собираюсь здать внутрений экзамен теорию и пдд, но экзамен в гаи у меня будет только 12 января, тоесть в 2013году, какие законы выйдут в гаи в 2013? отобразится это на мне?

Алексей Плитюхин

Специальных законов для автошколы не существует и в 2013 году также не предвидится