Дмитрий Орлов

В фев. выйдет новый закон об автошколах. Реально сдать на права после фев. если учился до закона по старой программе?

Татьяна Любавская

а что, закон об автошколах изменил ПДД? или вы не планируете сдать с первого раза?
а программа обучения по новым правилам уже принята, и некоторые школы уже готовы обучать в соответствии с новым законодательством.