Inna Silantyeva

могу ли я устроится водителем после получения прав в 2013гогду?

Подскажите, могу ли я устроится водителем после получения прав в 2013гогду?

Степан Палик

Почему нет? Если не требуется опыта работы. Но с другой стороны - как без работы опыт приобрести...

Антон Грибанов

Смотря куда и водителем чего

Эмиль Низамов

кто же без опыта тебя возьмет, кто доверит машину? Если на своей будешь -есть шансы.