Татьяна* Sh*

Банк не туда перечислил налоги?

ЗАПЛАТИЛИ НАЛОГИ ЕЩЕ В ИЮЛЕ, БАНК НЕ ТУДА ПЕРЕВЕЛ ДЕНЬГИ (УНАЛИ ВОТ ТОЛЬКО В НОЯБРЕ) , ВСЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТСЯ УШЛИ НА ОДИН НАЛОГ, А ЕЩЕ ДВА ОСТАЛИСЬ КАК НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ, НАЛОГОВАЯ ГОВОРИТ ИДИТЕ В БАНК - СХОДИЛИ, БАНК ГОВОРИТ -ИДИТЕ В НАЛОГОВУЮ, В НАЛОГОВОЙ ПРЕДЛОЖИЛИ ЕЩЕ РАЗ ОПЛАТИТЬ, А ЭТО БУДЕТ КАК АВАНС НА ТОТ НАЛОГ, В КОТОРЫЙ УШЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ, НО МЫ СЕЙЧАС НЕ ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЩЕ РАЗ ОПЛАТИТЬ 5500 ТЫСЯЧ. КАК БЫТЬ?

Ольга Филатова

Дебил! Читай договор с Банком! там все сказано - и о перечислениях и порядке урегулирования споров! Чем вас только делают.... Накуренные что ли ходите документы подписывать????

Анна Шестакова

Вопрос нужно решать с налоговой. Пишите заявление о том, чтобы налог "перезачли", потому что деньги все ушли в бюджет. Для налоговой это дело техники-пооменять один код на другой. Если налоговая насчитает пени, можно обраться в банк с заявлением о возмещении этой суммы, если конечно у вас есть доказательства, что реквизиты в банк вы предоставили верные.