Геннадий Терёшин

Перечислено по ошибке

После расчета с места работы, мне вроде перевели все деньги, которые заработал. через месяц мне на счет зачислена не малая сумма как позже выяснилось с того же места работы. Бухгалтер продиктовала текст заявления: "не возражаю чтобы с моего счета списали зачисленную сумму"...кому перечислили и куда вообще не указано. Вопросы: Как быть с этими деньгами, чтобы потом не прилипнуть? Может ли по заявлению их кто-нибудь причислить себе? И может ли банк переводить специально такие средства "типа кредитная карта" ...ну и вытекающие вопросы????

Константин Мостовой

Пусть через суд взыскивают если докажут счетную ошибку.... Счетная ошибка это 2*3=9