Евгения Надеенская

может ли быть ошибка?

моего мужа брат сидит, его должны были выпустить под амнистию, но не выпустили
это было месяц назад, некоторые люди говорили что видели его и общались с ним
но мы подумали что они просто его перепутали с моим мужем
и звонили ему и слышно было что он на зоне
а сегодня пришел участковый и говорит что он на свободе и что бы срочно зашел отметился
но сегодня я с ним общалась и он нечего не говорил
может что то напутали?
или как можно понять?

Ка
Кариа

Ничего не напутали, участковый имеет на руках документальные сведения о том, что ваш брат такого-то числа вышел условно-досрочно. И действительно, у него теперь обязанность отмечаться ежемесячно. Это вы ушами хлопаете и не знаете, где на самом деле ваш родственник оттягивается после барака, а полиция бдит)))