Евгений Шалов

Скажите почему у меня на планете сильно искрят кулачки

в каком положении я бы их не ставил и чистил и все . но они при работе искрят . искра есть стабильно. вроде ничего не замкнуло но и из за этого и зажигание норм то и не выставишь

Olga Zala (Соловьева)

А чем ты их чистил?

Сергей Ермаков

они должны искрить

O:
O33O :)

Зажигание выставляется с выключеным зажиганием.

М Куз

попробуй заменить кондер, по моему 0,22 мкф, в принципе от любого контактного зажигания пойдет

Чье? Мое?

Сильное искрение на контактах, признак пробоя конденсатора, искра должна быть очень слабым.