Cтас Редька

Хочу на НГ молодому человеку подарить часы. Многие говорят что это плохая примета - к расставанию.Мы встречаемся 5 лет,

Дмитрий

лучше не стоит, часы обычно дарят не близкие люди, это хороший подарок сотуднику по работе, или человеку который не связан с вами родственной связью. лучше подарите ему бумажник хороший

*K
*** Karri ***

Я дарил и ни чего ...

Татьяна Покровская

в свое вpемя тоже даpила, но когда они сломались-мы вскоpе pазошлись... может и совпадение-но подарите с гаpантией и лучше не електpонные....