Светлана Пурыгина

можно герань ставить на шкаф? Не будет ли ей там жарко?

Евгения Богданова

Зимой пеларгонии необходимо прохладное содержание и желательно с максимумом освещения. Нижние листья осыплются, но хоть верхушки для черенкования останутся.

Ал
Алексей

Будет и жарко, и темно. Надо на окно к форточке.

Melis Kimsanov

темно будет

an
anna-semenova

жарко будет, если высоко и вполне вероятно что темно

Степан

Смотря где у вас шкаф стоИт. А вообще думаю, что лучше на окно. Просто она может у вас не зацвести. Герань всё-таки любит свет. Да, и ещё. Если она будет стоЯть у вас на шкафу, то вероятно, кусты вытянутся и потеряют привлекательный вид. А оно вам надо??

Иван Иванович

Герань любит солнце. Моя летом стояла на балконе, где температура была больше 40 градусов, т. е жара ей нипочем. А вот без света она потеряет декоративность.