Ксения Нилова

Что бы вы чувствовали и как бы себя повели на следующей день после секса?

Что бы вы чувствовали и как бы себя повели на следующей день после секса с одногруппником, когда бы встретились с ним в классе или в столовой?

Марина Бойцова

Если чувств нет и это был просто секс, то никак, как обычно, а если есть чувства то тут уже сложнее, я бы избегала его

Шеннепей

Я не трахаюсь с людьми которых потом могу встретить только в столовой так делают только бляди и распутники

Михаил Важдалов

за попку шлепнул бы при всех

Волкова Оксана

Ничего - привыкнешь.

Дмитрий Лапин

Понаблюдала бы за его отношением ко мне и сделала выводы.... то ли меня тупо использовали, то ли любят. Если любят, все понятно, были бы вместе как голубки, а если использовали, вела бы себя как ни в чем не бывало, забыла бы на хрен это вообще. Включила бы поиск и искала более достойного.